Можно бу но в очень хорошем состоянии, хочу белые, красные или нежно розовые, можно с закрытым мысом, за разумную цену. Рассмотрю все предложения
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев)
Химки
Куплю сандали 18 р на девочку Химки Зеленоград Лобня Сходня
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
А сколько по стельке нужно?у меня испанские , натур кожа, носили пару недель(по чистой стельке видно), но размер 20, прошу 300, живу в куркино
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
Оксана, а сколько они по стельке, у нас ножка 11 см, меряли на днях 20 правда закрытые сандалики-велики ужас2 см точно, я знаю конечно что нога растет, но у нас как то медленно, может к середине лета будут нормальные, вообще классные да и дешево, а полнота регулируется? т.е.там где цветочек, там липучка есть?
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
они 12 по стельке. липучка есть, там где цветчек, фотка мне не нравится, в реале они лучше, белоснежнее,стелька белее, без каких-нить темных пятен. по опыту могу сказать, начинали мы 19 (начало лета), закончили 21, так что боюсь вам все равно придется докупать вторую пару к концу лета
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Абакан
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
спасибо, но это очень дорого
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
новые размер 19, живу в Бусиново (Речной вокзал), могу сестре передать в Зеленоград натур кожа 788р


0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону

Босоножки Air-on 18р. с боку нехватает паеток.800руб.
0
14.05.2011
Ответить