я работаю на сайте совместных покупок и веду закупку окон пвх и алюмин. ПРИНЦИП В ЗАКУПКЕ НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ. заказываю окна на крупном заводе по оптовой цене, монтирует строительная специализированная компания -гаранти 7 лет на конструкции и 2 года на монтаж - это как у всех. за услуги посредничества беру от 8 до 12%.
во ссылка на закупку, где отзывы о моей работе и подробности http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=51022&st=0#entry3796177
замер 250руб.
во ссылка на закупку, где отзывы о моей работе и подробности http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=51022&st=0#entry3796177
замер 250руб.