ДЕВОЧКИ, ХЕЛП 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Сегодня я писала про отсутствие овуляции, решила пройти на 26дц посмотреть - она была! Но у меня нет фолликулов нигде и вообще левый яичник не лоцируется…..В ПРОШЛОМ МЕСЯЦК ВСЕ БЫЛО
Завтра схожу к другому врачу…..я не знаю, что пне делать 😱😭😭😭😭я как в кошмарном сне
Дорогие девушки, извините - я сейчас прочла информацию, что в конце цикла и должен оставаться один фолликул - а другие рассасываются?
Напоминаю что я делала на 26 дц, овуляцию подтвердили 🙏🏻