Мама мальчика (6 месяцев)
Саратов
Совместный сон.
Ходили гулять с любимым сынулькой, ну и как всегда на весеннее солнышко вышли и другие мамочки с колясками. Меня спросили как он спит. Я сказала, что пол ночи в кроватке, а потом я беору его кормить и оставшуюся ночь спим с мамой у тити. Ну иконечно в мой адрес началась критика, что я зря это делаю. Не знаю может я такая ленивая, но зато я высыпаюсь и целый день могу что то делать и играть с Матвеем, а они стоят злые и постоянно ноют что не выспаются. Но иногда я задумываюсь, как я буду его отучать от себя?

Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы спим раздеельно, на ГВ, ночью кормлю, но при этом высыпаюсь, злой не гуляю;) А вот гуляющие с вами злые, это ваше личное дело, как спать.
А вот утром Алина в районе 6 начинает просыпаться, а мне, как истинной сове, еще б часок поспать, поэтому очень часто беру к себе и спим еще час-два все вместе, зато и волки сыты и овцы целы, все выспались, мама добрая))
Татьяна, а я свою дочку укачиваю, она сосет пустышку, это я к тому, что тоже надо будет отучать и отучим, когда время прийдет! Всем детям отвыкание по-разному дается, кому-то больше, кому-то меньше времени нужно, до института точно справимся))(шутка, естесно)
0
02.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я с папой спала до 4 лет,я помню до сих пор как мы засыпали)Папа мне говорил давай обнимемся мы обнимались очень крепко из зо всех сил,папа считал что так выйдут все мои не потраченные смлы)))и потом отварачивались и спали.В 4 года папа сказал теперь ты большая спать будешь вот в этой кроватки одна,я была так рада)а ночью мне приснился кошмар и я звала во сне папу,он меня позвал к себе.Но на след день я ему рассказала что это был кошмар я не боюсь одна спать и на всегда ушла в свою кроватку)
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
и я того же мнения))) пусть спит мой сыночка пока со мной, вырастет и будет все с девками ))))
0
02.05.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Калининград
А мы спим тоже вместе и на ГВ-ночью кушаем 1 раз. И дочка с нами спала, и не помню проблем, чтобы отучение прошло плохо. Как-то само собой. И многих знаю, что морально это и удобнее, и спокойнее, и всё потом налаживается!
0
02.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
не слушайте всякий бред. ни к чему он не приучится. при дет время и сам будет в кроватку проситься, еще и обижаться будете))
0
02.05.2011
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Москва
Я балдею от СС! И буду спать пока малыш(ка) не родится!
0
02.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
сам уползет, дайте срок :)
0
02.05.2011
Ответить
