8 марта сломали первую игрушку) у совы вывалился глазик)
16 марта совершили полет с кровати. (на колене 3 синяка)
22 марта второй полет с кровати. (синяки колено-локоть)
третьего полета избежать не удалось, не доглядел брат Андрей. Обошлось без синяков.
1апреля встала на четвереньки. начала ползать.
5 месяцев... ужасно укладывать тебя спать. Купаемся в 9, в 10, в 11, кушаем и все... руками машешь, кряхтишь, пыхтишь))) удалось уложить в 0.40, раньше никак.
режим дня.
0.40-8.30 спим
8.30 кушаем, играем
10.30-12.00 спим
12.30 кушаем, играем
14.00 кушаем яблоко
14.30-16.00 (17.00) идем гулять
17.00 кушаем, играем
19.00 кушаем, спим 20-30мин
21.30 купаемся, играемся, кушаем, укладываемся спать
3мая.
изменили режим дня. питания. теперь ты сама засыпаешь в кроватке. сделали 3 прививку. молодцы)