Всем привет, девочки! Еще на прошлой недельке я тут радостная сидела после 1 УЗИ, на котором было видно и ПЯ и хороший эндометрий и вообще всё всё хорошо. Врач уверила что поводов для беспокойства нет и ЗБ в анамнезе тоже фигня. Но я же псих, я продолжала сдавать ХГЧ в динамике., ( из памяти то не выкинешь прошлых неудач)
Как итог : 16.03 - 959, 20.03 всего 2541. Б маточная, но в моем мозге отныне живет страх. Завтра на УЗИ. Грудь совсем "упала", чувствительность и напряжение присущее беременной груди тоже пропало. Среди ночи звонила врачу, сказала утрик начать ставить. по 200 2 раза. и всё. И завтра на УЗИ.... успели ли мы или нет с поддержкой. Динамика роста хгч вообще не шибко сильная была, а теперь еще и замедлилась. Были ли у кого случаи с такими же особенностями и с хорошим концом? Подбодрите, на вас последняя надежда(