14 лет

Бедненький мой мочевой пузырь :'(

всё больше и больше убеждаюсь, что врачи-вонючки!!!image Правда не все!!!image
28.03.2010
какой кашмар!!! у меня тоже последние пару дней (35 неделя) бывают рези в мочевом при ходьбе,да еще так больно что аж останавливалась..я не понимала что такое..прочитав вашу темку поняла что это от кАмушков(((((((((( какой ужас! завтра же побегу за Фитолизином! Спасибо большое=)) ссылка Фитолизин во время беременности.
20.03.2010
А может не стоит пока бежать? Может всё-таки с врачом поговоришь? Мне отчего-то не кажется что это камушки. А почему ты так решила?
20.03.2010
потому что почитала инструкцию к Фитолизину и картинки посмотрела,симптомы мои! все! а врач мне прописала Канефрон, я его пью пью и ничего не помогает((((((( поэтому точно побегу завтра за Фитолизином, он беременным не противопоказан, а больше и не побороть будет пиелонефрит(
20.03.2010
Ну раз врач сказал пиелонефрит, то тогда да. Просто я тоже прочитала (спасибо за ссылку) и у меня ничего такого нет.
20.03.2010
это очень хорошо что ничего такого нет..но тогда странно откуда боли..такие же по описанию как у меня,я про мочевой..image
21.03.2010
"Повышенная температуратела, боли во время мочеиспускания, общая слабость" такого нет и анализы нареканий у врача не вызвали. Просто колет сильно иногда. Когда с первым ребёнком ходила, такого не было, вот и переживаю. Но лекарства, даже если они полностью на травах, без одобрения врача никогда пить не буду и другим не советую. Это с первого взгляда кажется, что если лекарство растительного происхождения, то вреда не принесёт. Я прекрасно помню как мою тётю увезли при смерти на скорой от обыкновенного пустырника.
21.03.2010
понятно..прям ужастики какие тоimage ну у меня на самом деле тоже нету "Повышенная температура тела, боли во время мочеиспускания, общая слабость" но анализы плохие это я точно знаю..поэтому все таки рискну..ходить то как то надо..да даж незнаю как и в ЖК доползти..больно ж((((колит хдеттоimage ну ладно все равно спасибо за совет..
21.03.2010
Да я вроде сама за советом обращалась image эт так получилось, что сама давать их начала image А вы не думали, может это деточка так на пузырь давит? Мне сегодня такая мысль в голову пришла image
21.03.2010
у меня когда что-ниб. в мочевом начинает болеть или покалывать я сразу Фитолизин пью, иногда 1 раза хватает, иногда 2-3 раза за день или за 2 дня выпиваю и все проходит. У меня в самом начале беременности были подозрения на пилонефрит, и анализы были плохие, тогда я его дней 10 пила - все прошло, теперь я очень не хочу снова этого допустить и сразу меры принимаю. Т-т-т, все хорошо!
20.03.2010
Но с предыдущими анализами у меня всё в порядке. Поэтому я сбегаю сдам ещё раз и тогда уже буду решать, если проблема на самом деле в этом.
20.03.2010
У меня тоже так бывает, и появилось это только в последнее время, прям как иголка как будто там образуется...а потом исчезает все...я думаю, что это нормально, выделений же никаких...анализы в порядке. Если уж совсем сильно беспокоит лучше показаться доктору, он обязан принять в любом случае и в любое время :)
20.03.2010
Правильно image Надо сходить и сдать анализы! Ведь если что -ниб., серьёзное они наверняка покажут.
20.03.2010
Ну почему икаем? Наконец-то!