Тянет на соленое ))

Лучший ответ

С ума сходила от воблы и рыбки солёной,что под пиво продают,муж кг носил в дом,родину могла продать...
14.10.2018
это вы мальчика или девочку ждали?
16.10.2018
Нет,это двойня,мальчик и девочка...
16.10.2018
Ух ты!!!! Муж тоже мечтает о двойне!))) На 4 неделях делала узи, вроде 1 яйцо, но узист сказала надо позже смотреть ))) вот на 12 недельке узнаю точно)))
16.10.2018
Лучше по одному,очень тяжело,сама беременность,и после,когда живёшь далеко от бабушек и никто не поможет...это сейчас расслабилась,дети самостоятельные,сами все делают...
16.10.2018
Без бабушек я не представляю, какая это нагрузка))) вы сильная ! Здоровья вам и вашей семье!!!
17.10.2018
Во время беременности дочкой сладкое практически не переваривала всю беременность. Помню уже в 20 недель примерно попробовала съесть кусочек горького шоколада и даже в середине беременности с нее было плохо)))) в начале беременности вообще токсикоз был жутким. Плохо становилось просто даже от запаха еды, в особенности мяса. Хотелось кислого. Ела кислые фрукты. Тоннами ела киви. Могла за раз съесть их штук 5))) Когда была беременна сыном, токсикозило не так сильно, больше просто мутило и в самом начале беременности хотелось соленого, в особенности соленых огурцов, помидорок, к которым я обычно равнодушна. Ближе к концу беременности ела фрукты, прям хотелось))) А вообще, мне кажется все пристрастия в еде во время беременности сугубо индивидуальный и не зависят от пола.
14.10.2018
У меня так было, сладкое ни-ни, а вот пиццу, мясо, копчности и солености- о да... Даже когда я еще не знала о беременности, мы приехали к родителям, как раз Пасха и проснулись утром мне предлагают чай с тортиком, а я такая ммм... а холодец еще есть? Сестра была в шоке, т.к. я сладкоежка еще та. Через 2 дня положительный тест на Б и через 9 месяцев родился сын.
14.10.2018
За вторым!))) Встала на учет))