Доча 1м 26д

У нас тоже колики по вечерам. Наш доктор невралогию не подозревает, конечно. Гоаорит, что это очень нормально. Выписал аля-эсумизан и пробиотик. Давать до колик часа за 2-3. Вчера уснул без ора! И ночью норм, не выкручивался, не орал.
03.07.2019
Нам тоже бак-сет это пробиотики и эспумизан сказали пить, прям курсом, не нравится мне пихать в ребенка лекарства, аж до трясучки 😣
03.07.2019
Да, мне тоже курсом, 1 раз в день 2 недели. Мне тоже не нравится, но ребенку нужна выспавшаяся мать, а не зомби-чудовище.
03.07.2019
Ясное дело... А тебя их 3 🤩 и все наверное хотят маму ))))
03.07.2019
подскажите, какие прибиотики вам прописали?
03.07.2019
Вот этот https://healthessentials.com.sg/index.php?route=product/product&product_id=18
03.07.2019
вопрос в своем посте снимаю.. ну если сыпет, то конечно можно попробовать жрать одну гречку неделю и если не пройдет забить болт, а если пройдёт вводить обратно человеческую еду назад постепенно. у меня препод по танцам живота тааак схуднула бедная на этой гречке год сидела, на ней лица не было. стала в два раз тоньше, чем была до беременности. смотреть страшно. Мне бы это наверное помогло бы, но я пока жру все подряд и молочки дохрена и клубнику и малину и вишню..ТТТ.. эти копрограммы нтхера не показывают никогда, что они могут показать то епт? забей брат тут взвесил сына на гиревых весах и навесил чуть ли не +100грамм за 2 недели, я не поверила, но струхнула. Приедем домой в конце недели, аж интересно сколько он прибавил на самом деле. по поводу шеи, а что у вас??? мой вот тоже выгибает голову всегда на левую сторону у невролога не спросила, забыла. да и чёт я им не доверяю особо... хочу в бассейн его поводить - может отпустит )
02.07.2019
По поводу шеи Я визуально ни чего не вижу, на животе лежит голову поднимает ровно, а док взяла ее, к себе спиной а она не подняла голову 🙄 дома головой она крутит нормально.
03.07.2019
туда же тогда, в пень ее когда моего смотрели он тоже не стал, врач спросила просто держит ли, я сказала да. она сказала вопросов нет
03.07.2019
Если подозревает кривошею, скорее всего у ребенка появилась любимая сторона, куда он наклоняет голову. Кладите спать на бочок противоположной стороны, под спину валик. К неврологу сходите, конечно, скорее всего вам назначат массаж. Просто что-то с этим делать можно уже сейчас. Концерты по вечерам - либо колики (вечер для них типично), либо спать хочет - пробуйте убаюкать. Много ли ребенок спит днём? Если сосет недолго, может быть не добирается до заднего молока, которое питательное. Попробуйте покормить после сна или подождите, чтобы ребенок сильнее проголодался.
02.07.2019
Доча 1м16д Узи мозга. Приключения младенца