В своем дневнике я пишу о своей личной жизни,о своих проблемах и радостях.
Я добавляю только тех людей,с которыми я познакомилась в комментах,на просторах ББ,либо в моем сообществе ноябрята 2012.
В своем дневнике я пишу о своей личной жизни,о своих проблемах и радостях.
Я добавляю только тех людей,с которыми я познакомилась в комментах,на просторах ББ,либо в моем сообществе ноябрята 2012.
Здравствуйте! Простите, что не совсем в тему, не работает личка... Меня зовут Елена. Я предлагаю вам возможность приобрести детскую одежду европейских производителей в розницу по оптовым ценам. Одежда проверенных брендов и высокого качества. От вас предоплата не требуется, заказ оплачиваете при получении на руки! Подробности здесь http://www.babyblog.ru/user/id1240799/87043 Ну очень много классных вещичек!!! 
Рит я чего то думала мы с тобой в друзьях, а тут смотрю нет( добавь