Войти

А что если заканчивается грудное молоко?

sosiso4ka
Миша, 15 лет 5 месяцевРома, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня как раз в это время молока стало меньше, утром давала на полдник кисломолочеую агушу, а перед сном смесь. и с 6 мес начала вводить прикорм, так мы не особо злоупотребляя смесью к 10 мес перешли на 1 предночное кормление грудью, а когда стало ясно что он не ест, а просто как соску, вообще стала на сон или агушу или смесь давать, было 11 мес и он уже ел и кашу и мяско и овощи с фруктами

0
23.09.2012

я пробовала смесь ей давать,но это было в 2 ее месяца,она рвала ей...и косломолочным и молочным НАНом.потом молоко опять пришло и до этой недели было достаточно,чтобы она наелась...поэтому никак не хочу смесь..мне ее жалко(

0
23.09.2012
sosiso4ka
Миша, 15 лет 5 месяцевРома, 13 лет 6 месяцев Москва

смеси разные, и давать сначала надо по чуть чуть, но оргунизм малыша в 2 и в 5 мес отличается, но вы же все равно не собираетесь резко перестать кормить, я думаю. и поборитесь за молоко, чай для лактации попейте и апилак мне напрмер очень помогал, все равно с полугода постепенно начнется прикорм, а там и кормлений станет меньше

0
23.09.2012

спасибо за подробности)будем пробовать смеси,если потребуется)но так же надеятся на мое молоко))))

0
23.09.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

При желании можно увеличить лактацию. Может у вас лактационный крис, както так называется. Это когда количества молока временно уменьшается. Надо чаще прикладывать, малышь сам простимулирует. Особенно важны ночные прикладывания

0
23.09.2012

слышала о таком,ночью она спит)))))вообще не ест)

0
23.09.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Значит надо заставлять ее кушать, я ей грудь подсовывала. Потому что мне очень важно было мое молоко, вот я и боролась)

0
24.09.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

Моя знакомая консультант по гв говорит что надо снять памперс на ночь, и когда она будет просыпаться описенная - подсовывать грудь. Это временная мера чтобы увеличить прикладывания и лактацию. 

0
24.09.2012
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

мне в роддоме говорили, что ночное кормление обязательное. Когда малыш не просыпался - сцеживала молоко и в холодильник.

0
24.09.2012
А что такого страшного в смеси? Чего вы боитесь? До года все равно нужно ребенку или грудное молоко или смесь.
0
23.09.2012

потому что ее рвало от нее...

0
23.09.2012
На всех производителей такая реакция?
0
23.09.2012

я пробовала только НАН косломолочный и молочный...остальные не стала,молоко опять стало приходить)к счастью)

0
23.09.2012
Сегодня открыла дочин шкаф,а таааам... а вот и наступили наши полгодика))))

Похожие записи