Девочки, а когда можно считать, что ребенок пошел?)
Дочь делает 3 более-менее уверенных шага, ну а дальше хватается за что-нибудь. Это уже считается? Можно хвастать родичам, что мы уже пошли?
Или надо ждать уверенных забегов на большие дистанции, просвятите пжлс))