Анастасия Краснодар ПЛАКАЮ...Ещё немного и... ...умру. Девочки устала ждать пока начнётся О. Что мне делать...??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настёна Смоленск ничего)успокоиться и ждать)и ваще поменьше думать об этом) 0 24.07.2012 Ответить Куколки мои... Шарик=)) Похожие записи ПЛАКАЮ...Ещё немного и... Хочется плакать........!!!!!!!!!!! плакала)) Хочется плакать... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027