Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Школа началась, а вместе с ней и простуды

6

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Cовременные педиатры советуют не залечивать насморк, просто чаще находиться на свежем воздухе, хорошо кушать, много двигаться и пить больше чистой воды) и конечно же дома увлажнять воздух!
0
02.10.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Мы пьем для профилактики Циклоферон, чтобы не хватать вирусы. Но если все же заболеваем, то тот же Циклоферон отлично справляется с вирусами. Ребенок пропивает полный курс и не только быстрее выздоравливает, но и никаких осложнений нет, в том числе и остаточного насморка
0
05.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Алабино
думаю уже 90% начальной школы успели переболеть))) И да, мы тоже весь сентябрь с соплями. Сейчас купили пластырь ингалятор Дыши на ночь, будем дышать эфирными маслами, очень хорошие отзывы, результатами смогу поделиться позже.
0
02.10.2023
Москва
Lома увлажнитель воздуха поставьте и заставляйте ребёнка постоянно сморкаться, чтобы ничего не копилось в носу
0
02.10.2023
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Старшая в 11 классе. Сейчас уже редко болеет, но после физ-ры на улице, весь класс в соплях. Это вот традиционно уже, с 1 класса. А какие тут советы, промывать, закапывать.
0
02.10.2023
Санкт-Петербург
Да. Старшая дважды. С насморком никак не справляюсь. Сам проходит
0
02.10.2023
Гель для умывания О прокладках

Похожие записи