Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва

Привет друзья! Наконец решилась попробовать себя в распиве желанных многими, и мной самой, ароматов. Все мы знаем, что селективная парфюмерия стоит очень дорого, а жить всем нам хочется здесь и сейчас, хочется баловать себя, хочется пробовать новое, качественное, натуральное и дорогое. В этом нам здорово поможет распив, т.к. такой парфюмерии иметь в больших объёмах и не нужно, она для особых случаев, она селективная, а значит для избранных и распив реальный шанс попасть в круг этих самых избранных. Лучше иметь 10 видов дорогого парфюма по 10 мл., чем 1, но 100 мл.
ПРАВИЛА РАСПИВА
1. Пишем название и объём желанного аромата + в личку номер тел. и ждём, когда наберутся желающие на весь флакон. Если ждать не готовы, то не записываемся.
2. Разливаются ароматы в атомы (стекло/пластик, стекло/металл) по 5, 10 и 20 мл. Стоимость атома от 80 до 150 руб в зависимости от объёма, атом оплачивается отдельно.
3. После стопа я оповещаю всех записавшихся на флакон, все желающие оплачивают свой заказ в течении 3-х дней на карту, после чего, я выкупаю флакон, разливаю по атомам и он отправляется к вам одним из 3-х способов:
1. В Москве встреча в метро
2. Курьер по Москве (250 руб. без наземного транспорта и 300 руб. с наземным).
3. Почтой России 250 руб.
4. До стопа флакончик не выкупаю, поэтому, в случае такого форс-мажора, как отсутствие аромата у поставщика, ждём, пока аромат появится в наличии, после чего я его бронирую на 3 дня, затем выкупаю и разливаю флакон. После стопа отказаться нельзя, флакон забронирован и должен быть выкуплен! Не подводите всех ожидающих и меня!
ИТАК, РАСПИВАЕМ:








Читать далее

)))





