Войти
Марина86413
53 года Москва, Россия
На сайте с 18.10.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
21
запись
34
друга
1
подписчик
Мама двоих (24 года, 34 года) Москва
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Распив селективной парфюмерии
Привет друзья! Наконец решилась попробовать себя в распиве желанных многими, и мной самой, ароматов. Все мы знаем, что селективная парфюмерия стоит очень дорого, а жить всем нам хочется здесь и сейчас, хочется баловать себя, хочется пробовать новое, качественное, натуральное и дорогое. В этом нам здорово поможет распив, т.к. такой парфюмерии иметь в больших объёмах и не нужно, она для особых случаев, она селективная, а значит для избранных и распив реальный шанс попасть в круг этих самых избранных. Лучше иметь 10 видов дорогого парфюма по 10 мл., чем 1, но 100 мл.

ПРАВИЛА РАСПИВА

1. Пишем название и объём желанного аромата + в личку номер тел. и ждём, когда наберутся желающие на весь флакон. Если ждать не готовы, то не записываемся.

2. Разливаются ароматы в атомы (стекло/пластик, стекло/металл) по 5, 10 и 20 мл. Стоимость атома от 80 до 150 руб в зависимости от объёма, атом оплачивается отдельно.

3. После стопа я оповещаю всех записавшихся на флакон, все желающие оплачивают свой заказ в течении 3-х дней на карту, после чего, я выкупаю флакон, разливаю по атомам и он отправляется к вам одним из 3-х способов:

1. В Москве встреча в метро
2. Курьер по Москве (250 руб. без наземного транспорта и 300 руб. с наземным).
3. Почтой России 250 руб.

4. До стопа флакончик не выкупаю, поэтому, в случае такого форс-мажора, как отсутствие аромата у поставщика, ждём, пока аромат появится в наличии, после чего я его бронирую на 3 дня, затем выкупаю и разливаю флакон. После стопа отказаться нельзя, флакон забронирован и должен быть выкуплен! Не подводите всех ожидающих и меня!

!!! За РЕПОСТ атом в подарок !!!

ИТАК, РАСПИВАЕМ:

Мама двоих (24 года, 34 года) Москва
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Аленкины рецепты.

Уже давно я готовлю по Аленкиным рецептам.

И если уж я, знающая ее дневник как свой, иногда не могу найти что-то, то как же другие ищут???


И вот решила я сделать ей (и всем вам!))) подарок))) А именно КАТАЛОГ!!!

ДАРЮ! super_smilies086.gif )))

P.S Сюда же добавлю


Каталог Яюшки
Каталог Марины-Мандарины

Мама двоих (24 года, 34 года) Москва
Продаю новое платье р-р 48-50
image
Пристраиваю платье фирмы Ноче Мио (Белоруссия) размер 42 (наш 48) Купила по закупки 2700 руб Оказалось велико, оно идет на 48-50 размер, рост 164, ОГ 96, ОБ 104image
1
Мама двоих (24 года, 34 года) Москва
Продаю новое платье 48-50 размер
Продаю новое платье Ноче Мио "Клио" на бирке написано 42 р-р (наш 48), но оно идет на 48-50, на мой 46-48 платье велико. Платье - супер, ажурное, на плечах пуговицы в виде кристаллов. Цена 2700 ру. по закупкиimage

Миша
24 года 11 месяцев
Богдан
34 года 2 месяца