
Связала шляпку крючком по МК Ольги Балашовой.
Не могу справиться с регилином сначало сложила пополам провязала столбиками без накида получилось очень грубо. Разрезала маникюрными ножничками вытащила леску получились просто кружева.Подскажите как у вас получаются ровные и красивые поля?