Девочки, я проживаю в Московской области, а лапароскопию хотела бы делать в Центре планирования на Севастопольской, цены там платно ого-го, я слышала есть розовый талон, ну он дается МОСКВИЧАМ, а есть ли возможность получить тем кто из Подмосковья и как это правильно происходит, что для этого нужно и направят ли именно в ЦПСиР, если его получу