Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ташкент

Ибрагим 1.2

Мама мальчика (3 года) Ташкент

как это сейчас нужно мне было

сыну 5 месяцев ничего не хочет, перевороты не хочет, опору не хочет

только лежит ноги свои кушает и болтает на своем

мне все говорят детки индивидуальные и не надо загонять их в рамки

0
12.07.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ташкент

Любовь , обнимаю 🫂. Мой сынок также перевернулся в почти 5 месяцев. Понимаю, что это очень сложно, но нужно попытаться не сравнивать свое дитя с остальными. Если вы прошли всех врачей, они не увидели серьезных проблем, то просто нужно ждать. Скажу вам, мой сын во всем запоздал, но сейчас он такой активный, как никто в его возрасте)

0
12.07.2023
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Вообще Вася у нас в принципе развивался как все... Но именно осознанность стала замечать после года... Как будто ляля превратилась резко в ребёнка 😆😆😆

0
28.07.2023
Первые шаги🚶🏼 Жараааа 🥵

Похожие записи