Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Краснодар

3 счастливых дня...было у меня...

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

у нас тоже был такой поздний сон, но потом перестроилась сама и спит теперь 1 раз, правда у нас режим очень сдвинут, мы встаём поздно и ложимся поздно...

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Оля,такая же хрень!!! мы спим с 12 ночи до 9.30 утра! мне кажется,это ненормально..но конечно классно вставать не когда темно еще,а уже светло)))

И кстати мне кажется как-то воздействовать на режим ребенка (по крайней мере моего) очень сложно! Они реально сами перестраиваются при взрослении (на 3 сна,потом на 2...скоро думаю прийдем к 1-му...)

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

я тоэже думаю, что воздействовать нет смысла, сам перестроится, мы вообще до обеда спим и мне так стыдно, но у меня нат сил встать даже в 10 утра, я сплю вместе с ней, а ночью бессонница у меня и Даша гульбанит до часу с лишним...дурдом у нас с этим режимом, я сегодня подумала, что хотя бы к садику нужно перестроить её 

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

мы ложимся в 23,00 и встаем в 10,00 а то и в 11,00)) я считаю что это нормально)))

 

0
12.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец

А у нас 1сон с 4до 7, а потом в 1ночи спать, до 10,30утра.Но в час ложиться тоже надоело очень

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Во-во!!! У нас сон с 12 ночи до 9.30 утра. Классно конечно поздно вставать,но укладывать его хочется пораньше. Даже не столько хочется,сколько правильнее было бы для ребенка!

0
12.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец

Согласна, вчера в час как обычно заснули, сегодня переспали по ходу, в 12,30 проснулись, жесть, как сонные мухи))))

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

А мой сегодня 2 раза ночью кушал....   у него пуз болел (((  плакал.............. а вообще, он с 7 мес. по ночам не ест....   только когда болен просит

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Бедняжка!съел что-то?

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

У нас ротавирус был....   сейчас крепим стул..... еще не все наладилось.... потому пуз по ночам дает о себе знать (((

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а если вам гулять ножками?просто у меня без второго сна малыш лучше спит.

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо,Лен! сегодня я хочу "отменить" второй сон - посмотрим)

насчет ножками - просто уже темнеет в 6-7 - ему не очень интересно)

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну мы тоже выйдем и от машины к машине бегаем)))вам бы один сон дневной,лучше будет наверное.ничего,наладиться всё,мы тоже не сразу стали 1 раз спать.

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

не давайте ему спать или хотябы минут 30 и будите..потм привыкнет перейдет на 1 сон

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо,Алена! Сегодня уложила на первый сон поздно. Надеюсь обойдемся без второго!

0
12.11.2012
Неформат Наши умелки в 1 и 3

Похожие записи