вернее ночи..без ночного кормления!!!!
такого не было никогда! Андрюша всегда кушал ночью (когда повзрослел - 1 раз)
Зная "нестабильность" детского настроения, я не рассчитывала на то,что это навсегда...надеялась,конечно...)
Но вот эти 2 дня он опять кушает (1 раз)...(((
От вечернего питания я уверена это не зависит - я ничего не меняла ни тогда,ни сейчас...просто вот так вот...
А еще у нас очень поздний второй сон - может быть (как сегодня) с 6 до 9 вечера! но ничего поделать я не могу! раньше он не укладывается!!!!! и вообще без этого сна тоже не может (отрубается на улице - но отказаться от вечернего гуляния я тоже не хочу - но если идти раньше гулять он будет активен все равно до этого времени!)...
В общем,вот такие делы...
