12 лет

Заметки на память.

весело там у вас! моя тоже овощи никак, а надо ведь... я тоже сова, если Мелана раньше семи проснется, то я целый день как сонная муха! с зубиком вас!!!
25.09.2012
Спасибо!!!! вот почему детки так не любят овощи???? неужели и мы были такими????
26.09.2012
были-были! мама рассказывала )
26.09.2012
Олечка, терпения. Крнечно, сейчас у пузика самый рост начнётся и нагрузка утяжелится. Но ничего, скоро уже роды))) А доченька ваша такая умница!!! Всегда приятно про неё почитать и тоже улыбнуться, забавная девчулечка!!!))))
25.09.2012
Спасибо дорогая!!!!! Вот только от этой постоянной боли устаю сильно.К вечеру такая уставшая что сажусь за комп почитала и спать сил вообще нету писать или коментировать,а жаль у малой такой интересный возраст(есть что записывать) да и ваши посты без моих коментариев остаються(хотя когда читаю то радуюсь за вас и ваших деток) Еще один факт который меня удручает так это то что если после родов не пройдет прийдется пить лекакрства + физиотерапия --так что хорошо если я месяца три покормлю дочю грудью.А я настраивалась на ГВ видать не судьба,со старшой до 6 мес.дотянула и срочное сворачивание ГВ по той же причине(там идут таблетки не совместимые с ГВ).Прийдеться по максимуму сцеживать и морозить на перед. А вам желаю хорошо рости всем трем девочкам (маме желательно только в животике) и легкой беременности!!!!!!! 
26.09.2012
Взаимно спасибо!!! У меня ведь тоже треники порой бывают. Особенно если сильно перетружусь. Сейчас стала больше отдыхать, я ведь одна дома целый день(муж на работе, дочка в д/с) и есть возможность делать всё размеренно ,не спеша. Вечером уделяю время дочке, чтобы позаниматься с ней или просто поиграть. Вот бы и тебе конечно больше отдыхать, но увы в садик не ходите...   Как же я сильно тебе желаю, чтобы боль скорее отступила и без терапии, чтобы ГВ продлить подольше!!!
26.09.2012
какая Сонечка умняшка-молодчинка!!! на счет собаки так правильно сделали, надо себе жизнь пока облегчить...это же какая потрясающая нагрузка на организм эта беременность:), когда будут силы вернется ваш песик:). Береги себя!!!!
25.09.2012
Спасибо!!! ты извени что не пишу коментарии к твоим постам (да и всем остальным тоже)...правда сильно устаю из-за постоянной боли при передвижении ,а покой мне только сниться с моим шилопопом. И еще начинаються обследования.гинеколог,анализы крови(у меня сахар повышен после ихнего теста).Понимаешь я не употребляю сахар вообще и не сластена (могу шоколадку и то черный шоколад или тортик сесть иногда это все) а после ихнего сиропа у меня приторно сладкий вкус еще пару дней был во рту.До сиропа в нормальном состоянии сахар в норме...... после выпивания этой гадости высокий--достали.   
25.09.2012
ой Олюнь..я тебя понимаю...надеюсь что сахар будет в-норме!!!:))) береги себя:)))
29.09.2012
А вот в этом будем выписываться!!! отчет 31 неделька....