Сегодня получила больничный, сейчас сижу и злюсь на ЖК: я ни разу не делала бесплатно УЗИ в поликлинике (не направляли), положены бесплатные лекарства у нас нет (пока была на приеме услышала диалог : давай ей выпишем бесплатный фраксипарин!!!!!!!Почему мне не давали, когда я колола.Сейчас принимаю другой препарат есть заключение от гематолога, но и сейчас для меня нет! Зла сил нет, анализа за деньги (нужно раз в месяц сдавать Д-димер), сижу и туплю мне же КТГ еще нужно делать, опять на Опарина......Девушки расскажите а как у вас с УЗИ, лекарствами и КТГ