Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя
Артем
13 число...
Вот что значит приметы!
Сегодня ехала в маршрутке домой. Сажусь именно на этом маршруте, т.к. везет прямо к дому. В общем, осталось совсем немного до дома доехать, как вдруг наш автобус почти на полном ходу врезается в зад легковушке!!! Я себе чуть ноги не сломала! Хорошо муж был в городе, ему позвонила и он довез меня до дома. Я думала, что все, на этом закончилась моя беременность. Был такой шок, что я даже не могла ничего сказать, так меня трясло! Правда, когда муж приехал за мной, я успакоилась. Домой приехала, сразу выпила валериану. Сейчас себя хорошо чувствую.
Вот такой сегодня день, 13 февраля!
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
да уж.. эти маршрутники будто не людей везут, а дрова. Я во время беременности тоже в аварию попала на маршрутке, так потом постоянный стресс испытывала, когда на работу ездила, особенно на первом сидении. Хорошо, что у вас все обошлось. здоровья вам и вашему малышу!
0
13.02.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 19 лет)
Артем
Спасибо за поддержку! Самое интересное, водитель знает меня и знает то, что я беременна! Буду теперь осторожнее!
0
13.02.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
да уж,козлы эти водители маршруток попадаются, хорошо, что все обошлось у вас! я тоже беременная ездила, садилась вперед, пузо выпячу и стоню на каждой кочке, тогда аккуратно везет, а так, как дрова обычно. А недавно у нас снегопад сильный был, замело все дороги, узкая колея, по которой машины ползут еле-еле, а эти маршрутки на лысой резине еще и обгоняют справапо сугробам! Страшно, еле доехала!
0
13.02.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
это не день такой - это дебильные водители маршруток, которые абсолютно не думают о пассажирах((( Хорошо что все обошлось!!!!А про 13 число...я живу на 13 этаже)
0
13.02.2007
Ответить