А меня сегодня свекровь расстроила.
Дело была так.
Сходили мы с утра с моей принцессой в поликлиннику к врачу-педиатору. Как обычно взвешались, измерили рост. Просто всё замечательно. Наши параметры: вес- ровно 9 кг, рост -67 см (у нас сегодня пятый день рождения - 5 месяцев). Идём домой, погода замечательная, настроение тоже. И вдруг....(как в сказке) Звонок на мобильный от свекрови с вопросом как сходили. На мои радостные возгласы о моей доченьке раздалось, далее цитирую: "Она страдает ожирением!!!! Нужно показать диетологу, а лучше поменьше кормить....." (при том, что девоньку кормлю только грудью). всё .. настроение пропало, солнце скрылось за тучами. Кошмар.
помогите, поддержите.
