Войти
Надюша
Никитка, 25 лет 4 месяцаВикуся, 19 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Ну и свекровь!

Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль

ну конечно свекровь твоя переборщила.

честно скажу, вес действительно великоват для данного роста, но не ожирение никак. не слушай. корми грудью и радуйся. врач педиатр по стандартам физического развития посмотреть должен был как у вас с этим. раз не обратил ваше внимание, значит все в прядке в пределах допустимого.

0
10.07.2007
Надюша
Никитка, 25 лет 4 месяцаВикуся, 19 лет 4 месяца Каменск-Уральский
катя, спасибо за поддержку. Мы и родились не маленькие-3770 в возрасте 37 недель.
0
10.07.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ого! тогда наверное так и должно быть. а врач ничего по поводу веса не сказал?
0
19.07.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
предложи ей самой грудью кормить, тьфу на нее, не обращай внимания, они думают, что умнее нас.
0
10.07.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Супер совет!!! :)
0
11.07.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
0
14.07.2007
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Пошли ты ее подальше!!!!!! У тебя чудная малышка!!!!!!!! Не обращяй внимание. Просто пропускай мимо ушей! Она что с ума сошла на диету кроху такую! У меня у подружки тоже девочку была пухленькая, бегать начала похудела мигом.Так что все будет ок. Ростите большими, сильными и красивенькими!!!!

0
17.07.2007
MamoChka
Моя доченька, 18 лет 8 месяцев Агдам

Некоторые в 4 месяца уже 8 кило весят и педиатры это считают нормальным... Нечего беспокоится - это раз. Замечательно, что кормите грудью - это два. Организм ребенка сам знает когда и сколько ему набирать. У вас здоровый и крепкий ребенок. Поверьте, повод для беспокойства был у нас, когда моя младшая сестра никак не хотела набирать вес. Вот это было страшно.

0
10.07.2007

Да не обращай ты на нее внимание... правда что...

Откуда она может знать, что нужно твоему малышу....

А вообще у свекровей все не слава богу... не худенькая, значит толстенькая... но ты же знаешь, что ни то, ни другое, а наоборот... самая-самая здоровенькая и красивенькая... И это главное... :))

0
10.07.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Слушай, кормящих мам нужно изолировать от свекровей!!! НАПЛЮЙ!!! это она сама ожирением страдает! У деток не может быть избыточного веса на груди! нормальная бабушка бы радовалась, что ребеночек на мамином молочке так отлично растет

Ты все делаешь правильно!

0
11.07.2007
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва
Ой, да не обращай внимания!!!!!! ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙ! Ну добрая женщина))0 Мне тоже свекр сказал , после того как я месяц отсидела на диет- ты так хорошо выглядишь! ПОПРАВИЛАСЬ! МОЛОДЕЦ!!!
0
11.07.2007
Не хочется материться, но цензурных слов на таких свекровей не хватает, моя тоже такого учудила, даже рассказывать не хочу, стыдно за нее, дуру!
0
10.07.2007
Прыгунки, как средство от бессоницы. Моя принцесса (из серии "ожиревший ребёнок"

Похожие записи