Сразу скажу, что мы не обжорки совершенно. И не толстячки. Нормальный ребенок со сформированным режимом питания.
Уже давно ввела овощной прикорм, вроде как целую порцию (100-150 гр, когда как), но после овощей она голодная!.. и сразу запиваем 150 мл смеси (учитывая, что наша обычная порция 180 мл).
Вот как так? Как можно не наедаться овощами? Или все нормально, и это просто я туплю? Может у кого-нибудь такая же история?
я в покатухе от "две груди съедает", как будто мясом закусил)))) сижу ржу как дура в одно лицо

а то, что мы победили в 5 месяцев понос и увеличили литраж смеси 
А потом у меня не критично срыгивает - чуть-чуть - если колбаситься начинает или на животе ползает. Будем учиться быть аккуратнее и спокойнее после еды :)) Живот тоже колбасило немного, ща в норму приходит вроде как.
А еще я начинаю по чуть-чуть фрукты в ниблере давать или вот сегодня пюрешку попробовали яблочную - формируем "полдник"
.
но они едят 180-210. поэтому стараюсь давать смеси 120 после 100 грамм овощей