девочки, подскажите, уже третий день болит в грудной клетке вправа, дышать полной грудью тяжеловато от того..и влево не повернуться, сижу замотанная шарфом. пока ночью так сплю, вроде проходит, а днем снова. простыла наверное, так вот вопрос: можно ли чем-нибудь согревающим намазаться?
Боль в грудной клетке
Привет! у меня тоже срок 20 неделек! вот недавно проснулась от жудкой боли в грудной клетке! дышать не могла! чуть сознание не потеряла! испугалась, но всё быстро прошло! теперь вижу что не одна такая! а у вас часто так бывает????
0
10.09.2008
Ответить
да не... вот первый раз ..сегоняя вроде лучше... наверное просто нас с тобой( ничего что на "ты") продуло...
0
11.09.2008
Ответить
Странно не думала что это так может проявляться!надеюсь что это первый и последний раз у нас такое! большого тебе здоровья!
0
11.09.2008
Ответить
У меня тоже такое было, даже скорую вызывала, слева болело, боялась, вдруг сердце. Делала просто растирания мазью Бом-Бенге.
0
10.09.2008
Ответить
просто не знаю чем можно мазаться а чем нет при беременности. 20 неделек у нас...
0
10.09.2008
Ответить
Если дыхание перехватывает на вдохе, то это скорее всего нерв защимило.
0
10.09.2008
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: