Наш активный ребенок очень любит прыгать стоя на наших коленках!И нам пришла в голову идея взять прыгунки для него...Но тут я столкнулась с огромным выбором прыгунков и они все разные!!!

Есть такие:

Есть такие:

Есть попроще:

и даже в виде самолета:

Мне понравились фирмы Evenflo:

Но они,вроде,низкие очень.Да и нет их в продаже..
ВОТ КАКИЕ ИЗ НИХ БУДУТ ЛУЧШЕ????
Чтобы не выпал,наклолняясь вперед(я,конечно,буду рядом) :)
Чтобы на позвоночник поменьше нагрузка.
Крепление не имеет значения,т.к. будем крепить в потолок))))))))))))
Скажите,у кого есть прыгунки-какие у Вас???Какие есть достоинства и недостатки?!
Буду очень рада ответам,а то сама уже замаялась думать...