так время летит...вроде недавно узнала,что беременна))из признаков пока ничего не ощущаю,грудь не болит(там может соски немного)потягивает поясницу,ближе к вечеру,но скорее всего из-за то что на работе на каблуках хожу(надо сделать себе подарок на Новый год и купить чешки).
Из еды:не могу есть копченное(шпроты,колбаса)как поем...так все весь вечер лежу загибаюсь с вздутым животом!решила себя ограничить в жирном,буду кушать на пару что-нибудь приготовленное.Токсикоза нет вообще, это радует,хотя появляется легкое чувство подташнивания, когда голодная.Уже 2 раза ходила к гинекологу,следующее посещение назначено на 30 декабря,врач хочет спокойно отпустить меня на новогодние праздники, ну а потом уже видимо только после УЗИ.
Малыш...мы тебя очень любим и ждем....