Войти
жду девочку, 16 неделя Киров

очередной прием у врача

планирую беременность Одесса

Галиночка!!!Здоровья крепкого тебе и твоему малышу!!!Пусть Ангел-Хранитель оберегает Вас двоих от всех ненастий!!!Здоровья,здоровья и здоровья!!!

0
12.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Киров

Спасибо большое,я верю что все будет хорошо!и вам желаю,чтобы в ближайшее время все получилось!

0
13.02.2014
планирую беременность Одесса

Будем стараться!!!)))

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Измаил

Очень рада за тебя и малыша)) Пусть растет здоровым))

0
11.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Киров

спасибо,вам с малышастиком тоже всего самого хорошего.

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Измаил

Спасибо super_smilies086.gif

0
11.02.2014
1-ый скрининг 2-е УЗИ

Похожие записи