Добрый день, девочки. Сделали сегодня первый скрининг, по узи все хорошо 12.1 недели. Делала в женской консультации - так даже фото не дали(((( хотя 10 лет назад на первом скрининге в этой же консультации фото давали. А так хотелось посмотреть на наше чудо) так вот хочу теперь до второго скрининга сходить платно на УЗИ фото получить и может пол узнать. Как думаете на какой неделе лучше пойти , чтобы точно пол сказали. Или это только в 20 недель можно узнать ?