Доброе утро. 
Дочь 4 года стала настоятельно просить книги про девочек. Сказки типа золушки и Красная Шапочка прочитаны.
Ничего в голову не идёт. Подскажите, что почитать?
В целом большие произведения читаем. В библиотеке ничего путного не дали.
Доброе утро. 
Дочь 4 года стала настоятельно просить книги про девочек. Сказки типа золушки и Красная Шапочка прочитаны.
Ничего в голову не идёт. Подскажите, что почитать?
В целом большие произведения читаем. В библиотеке ничего путного не дали.