Давно не показывалась, а наборы вышиваются, покажу неоформленный Риолис.Очень люблю эту фирму, вышивки получаются об'емными из-за шерсти .Оформлять буду в паре.
Лаванда и Вереск


Давно не показывалась, а наборы вышиваются, покажу неоформленный Риолис.Очень люблю эту фирму, вышивки получаются об'емными из-за шерсти .Оформлять буду в паре.
Лаванда и Вереск

