

Вот такой вот праздник !!! Хочу поблагодарить за такую чудесную атрибутику и нереальную красоту , а Самое главное сыну очень понравилось )) http://www.babyblog.ru/user/lenta/funduk1985 Спасибо огромное ... И за тортик тоже спасибо , http://www.babyblog.ru/user/lenta/MalinkaF
Мама троих (3 года, 1 месяц, 4 года)
Химки