Послезавтра долгожданный день ПДР ( по первому УЗИ)... Что-то никаких предвестников, ни предчувствия..хм..Когда же мы встретимся с сыночком)))) Бабушка взяла отпуск, чтобы няньчить внучика - а его нет и нет, скоро и отпуск кончится хех)))
Все в ожидании....