После двухдневных хвостиков с косичкой)))


После двухдневных хвостиков с косичкой)))


Какая это всё таки прелесть) Дочка с длинными волосами)
Волосы красивые и густые по фото.
Не особо густые, хотя может я придираюсь))
Дык, это... вперед))
Блин у меня две девчонки, а я неумею делать красоту с их волосиками