Так как дочь сегодня спать вообще не захотела днем мы пошли гулять. Гулять в районе особо негде, поэтому поехали в центр, тем более я давно хотела съездить в Измайловский сад в гости к петербургскому ангелу. Да и скоро уже я буду невыездная особо(( 



Ну и потом еще прошлись по саду, Варя все потрогала, повалялась в сугробах, отломала колесо у лошади (нечаянно🙈🙈), испугалась - пожалела)). 


Вооот, ну и бешеной собаке семь километров не крюк, поперлись к папе на работу. Я хотела найти остановку, Варя хотела идти пешком, в итоге дошли так. В общей сложности прогулялись пешком от Техноложки до Мариинского театра😣, наелись пышек около него, дочь аж четыре штуки схомячила))), теперь дрыхнет без задних ног. У меня немного тянет поясницу, но не критично, жить можно.
Теперь в планах добраться до республики кошек и Зоологического музея до родов, а, и на 23 хочу вытянуть своих в Кудрово на шоу танков.