Войти
Красноярск

Куплю костюм осенний на девочку рост 128-134,

Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

Добрый вечер, берн хотите? куртка в идеале, штаны не носили как-то не было случая (один раз одевали кажется и все)




0
02.02.2016
Красноярск

спасибо.чего то поярче хочется

0
02.02.2016

Приветик, а болье вас не чего не интересует? у меня есть хорошенькие вещичку Б-У от дочи) если интересует могу скинуть, отдам не дорого)

0
02.02.2016
Красноярск

привет.

а что есть?даже не знаю.что надо...спортивный костюм нужен,ветровка.

0
02.02.2016
Куплю!!! продам костюм размер 7 лет/дешево!!!добавила реальное фото

Похожие записи