Куплю костюм осенний на девочку рост 128-134,новый или бу в хорошем состоянии .Недорого.Предложите варианты
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

Добрый вечер, берн хотите? куртка в идеале, штаны не носили как-то не было случая (один раз одевали кажется и все)
0
02.02.2016
Ответить
Красноярск
Приветик, а болье вас не чего не интересует? у меня есть хорошенькие вещичку Б-У от дочи) если интересует могу скинуть, отдам не дорого)
0
02.02.2016
Ответить
Красноярск
привет.
а что есть?даже не знаю.что надо...спортивный костюм нужен,ветровка.
0
02.02.2016
Ответить