Войти
жду мальчика, 28 неделя Уссурийск

Пробило....на вопросы...

Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

С 28 недели по 32 у плода максимальная активность, так чтоя считаю что это нормально

УЗИ вы вчера делали, всё супер, так что не накручивайте себе. А врачи сразу начнут пугать чем-нибудь. Спите на том боку, на котором удобнее, я меняю ночью бока. И самые пинки тоже ночью и с утра.

Капуста очень полезная, только не берите в консервах.

0
06.05.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Спасибочки))) представляешь а я искала капусту в банках...а она не продается говорят такая редкость...поэтому взяла на развес...и как оказывается к лучшему...

0
07.05.2008
поход на контрольное УЗИ... Зря волновалась)))

Похожие записи