Виктоша Мама мальчика (3 года), планирую беременность Уссурийск вот они мои родители...была сегодня на кладбище...сижу реву родители которые меня зачали и растили до 9 месяцев...а потом детский дом...интересно на кого я из них больше похожа?это Я...это мама...это папа... Посмотрите еще 20 записей на эту тему почему так? моя любовь... Похожие записи вот они мои родители...была сегодня на кладбище...сижу реву Малыш, отец и кладбище Быть родителями "Коралина", "История с кладбищем" Нил Гейман Посещение кладбища Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027