Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Уссурийск
нашла меня сама)))) двоюродная сестренка
встретились поговорили...ездили на выходных в Севастополь отдыхать...и в Евпатории вместе были на кладбище...хорошие люди меня нашли...теперь мы будем общаться по скайпу ...респект сайту ОДНОКЛАССНИКИ...именно там меня она и нашла...