все бы хорошо..но есть одно НО...
Утром Вова отводит Кира в сад и вечером его забирает я трачу 2 часа на дорогу поэтому приезжаю домой в 6 в 7 вечера...Кир охотно бежит ко мне...ужинаем играем и т.д. и вот спустя часа 2-2,5 он начинает метаться по комнате и просится к папе...я то не против но папа то простите вечерами на гульках...нет вот недавно буквально день тому назад Кир у него ночевал две ночи...Вова говорит что когда у него пробудет час полтора ноет что уже за мамой соскучился...вот что делать??? как ребенку объяснить? Эти его просьбы типа "мама давай папу себе заберем"...когда я забираю сына к себе тот может полчаса стоять возле машины и кричать папе пока и махать рукой...жаль что папа особо и не стремился сохранить семью...вчера плакала...ведь как все хорошо начиналось ведь были счатливы с ним втроем...и что куда все делось?...Я ухожу в работу не хочу думать о прошлом...но вечерами Кирилла нытье выбивает меня из колеи...