в первую беременность не было её...а сейчас выпью чай именно Липтон - изжога...съем булочку "премьера" - изжога, ем плюшку и ничего...сегодня с утра проснулась ну оооочень голодная...большую тарелку гречки с молоком съела - привет изжога...это что теперь будет пока не рожу?
Лялечка моя растет))) это я чувствую по пинкам...такое ощущение что боксом занимается)))люблю ребетенка...интересно кто там все таки живет...девочка или мальчик? и еще интересно на кого будет похож ребенок...
я в шутку говорю Жене как я потом без такого пузика?))) а он мне ну ничего можно еще одного потом сделать...такой радостный))) ага говорю "потом" это не раньше чем через года 4-5...