Кириллу дома тапочки? Вчера у меня замерзли ноги...похолодало как-то резко...Вова орет что я на малого носки натянула...я говорю у меня ноги замерзли...у Кира тож ножки холодные были и я решила одеть носочки...вот возник вопрос может проще купить сыну тапки для дома и ссор тогда не будет...а Ваши детки в чем ходят дома, при условии что в доме пол холодный?
Мама двоих (17 лет, 28 лет)
Москва
В сандалях ортопедических, редко в носочках...
0
10.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 28 лет)
Москва
Это обувь так называется... У нас фирма Рабит Орто( на первые шаги), вот мы ее и называем ортопедическая( задник твердый и обязательно каблук, так нам сказала массажистка).
0
12.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уссурийск
пошла вчера в детский мир...да есть ортопеды стоимость конечно 450 грн. если бы я жила сама то на них ушла ровна половина моей зарплаты...а я замешкалась у моего малыша 19 размер...можно ли ему купить 20 или 21 размер чтобы на всю осень хватило???
0
12.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 28 лет)
Москва
Вик, ты обязательно с Кирюшей иди и меряй ему, а там сама поймешь какой размер брать. Мы купили чуть больше, у нас запас 0,5 см, а на сколько их хватит никто не знает...
0
12.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уссурийск
оооооооооооо, хороший вариант...
0
10.08.2009
Ответить