1. Два дня мы уже ходим без памперсов (подходит и говорит маааама - это значит сади на горшок)...ночью приходиться самой вставать (как только начинает кряхтеть - значит хочет писять, хотя в памперсе такого не было)...итог: за день на прогулке пачкаем двое трусиков...а дома раза три могу опоздать с горшком...главное что садиться уже не упрямиться...кста у нас два горшка...один он явно не любит)))\
2. Два дня уже хожу на море с Киром...мочила ему ножки...купать как-то боязно...ну хоть босичком по гальке бегает и то славненько...
3. Стал любить когда ему читают книги (видать время пришло - уже не грызет их, и не рвет страницы)
4. Просит по утрам зубную щетку чтобы со смной в ванной почистить зубки (видать тож время пришло...т.к. раньше без крика не давался чистить зубы)..
5. Пытается сам кушать...отбирает ложку и мазюкает по всему лицу...ну в ротик попадает...смешно так..
а вот и мой малыш... 