стукнуло сегодня! ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
утром муж подарил супер красивые розы, пополнил счет на телефоне...Кир как только проснулся спел мне песенку "пам пам ля ля ля ля ля"...свекровь готовила вчера салаты варила холодец и пекла торт...к обеду приехали гости...надарили не только мне подарков но и Киру...уложив Кира спать в обед...мы с мужем пошли ресторан...и там с друзьями ели шашлык и пили вино...вобщем все супер...в квартире куча роз...и главное что я счастлива!!!
Счастья тебе, здоровья крепкого, и всего самого лучшего !!!