при осомтре в больнице,врач сказал мне у вас небольшой кольпит,я говорю да,знаю ,полижинакс имеется, но у меня такой живот что я уже даже в зеркало себя внизу не вижу ,попросила помочь меня побрить, а там!- нкиогда у меня такого не было,кольпит, это противная штука((((((( я даже знаю из-за чего все началось,после введения пессария, начались обильные выделения ,вот они-то и стали причиной этой бяки, хотя,сидя дома, я в ванну ходила каждый три-четыре часа ,трусы меняла ,прокладки не было...блин,ну откуда все это?! меня это уже добило,смирилась с растяжками, с растяжением матки,но это-чудовищно!!!!!!!!!!! врач так и не назначил мне лечение от кольпита, завтра поеду опять ложится и пойду прям к дежурному врачу жаловаться, как я рожать -то буду????
ну вот откуда что берется,а?
Я с ним мучаюсь с первых родов((( и никак((( сказали хронический((( временно помогают полижинакс, т.к. кормлю, ничего болльше не назначают((((
0
09.05.2011
Ответить
у меня вылезло з аодин день!!!!!!!! я в шоке...так жаль прям саму себя...ну вот где я так согрешила,что вторая Б так проходит...
0
09.05.2011
Ответить
ох! меня сегодня ночью продуло по-ходу (окно плотно не закрыла) так у меня ещё и герпес вылез на этом самом месте((((( Никогда в жизни не было(((( Иммунитет ослаб, наверное, надо по витаминам опять(((
0
09.05.2011
Ответить
е-мое! надо беречь себя не меньше малышастика...как раньше вот рожали по семеро детей в деревнях? как женщины все выдерживали,а? мы прям слабачки какие-то безиммунные...
мне от грепеса ацикловир помогает,только не знаю можно им там мазать...береги себя!!!!!
0
09.05.2011
Ответить
подружка грит вифероном спасается, посмотрим. лекарства пить не хочется, это ведь конец ГВ, а молока и так мало(((
0
09.05.2011
Ответить
Ой, Маруська, держись!!!! Осталось чуть-чуть потерпеть!
0
09.05.2011
Ответить
я уже настраиваюсь на пару недель,как раз должны таблетки отменить,пессарий изъять и можно точно ждать родов))
0
09.05.2011
Ответить
Удачи, Маруська!!! Пусть все сложится наилучшем образом!!!!Если что, звони, хоть на выписку или малышика пофотографируем. Беременность снимать не предлагаю, тяжело тебе скорее всего(
0
09.05.2011
Ответить
да,Светуль,я по дому из одной комнаты в другую с отдышкой передвигаюсь(( ваще себя не узнаю...
0
09.05.2011
Ответить
Дай Бог, чтоб малышик родился здоровеньким, крепеньким, а остальное нужно перетерпеть! Конечно тебе тяжело будет, с таким пузиком, да еще с сынишкой, как ты справляешься. я не представляю.
0
09.05.2011
Ответить
я и не справляюсь с Родионом, все делает ИЛья,абсолютно все, я так только поцелую,обниму,на большее меня не хватает, как кит выброшенный на сушу,лежу и лежу)))
0
09.05.2011
Ответить
Ну хоть мужчинки помагают, и то ладно! Значит лежи, отдыхай! Все будет хорошо!
0
09.05.2011
Ответить
у меня пессарий с 14 неделек стоит, кольпит так и не проходит. пессарий - как инородное тело, причина этой бяки и ничего не сделаешь((( так что свечи каждые две недельки вставляю. и еще ромашкой моюсь, кстати после нее выделений намного меньше.
а насчет рожать не волнуйся, пессарий снимут в 36-37 недель, после снятия свечки обязательно проставишь. и к родам будешь готова)
а насчет рожать не волнуйся, пессарий снимут в 36-37 недель, после снятия свечки обязательно проставишь. и к родам будешь готова)
0
08.05.2011
Ответить
у меня фильтр пакетики из аптеки куплены, там написано сколько на стакан надо. Я правда на литр развожу, 3-4 пакетика кидаю. Даю остыть до комфортной температуры и вперед.
когда выделений больше, мне Г. советовала этим настоем чуть-чуть внутрь спринцовкой впрыснуть. 2-3раза в день. Вот вроде после этого и мазки получше стали, лейкоцитоз уменьшился.
когда выделений больше, мне Г. советовала этим настоем чуть-чуть внутрь спринцовкой впрыснуть. 2-3раза в день. Вот вроде после этого и мазки получше стали, лейкоцитоз уменьшился.
0
08.05.2011
Ответить
да я тоже склонна винить пессарий...свечи ставлю, спец средствами умываю там, но все равно раздражение жуткое..
0
09.05.2011
Ответить
меня сразу предупредили, кгда ставили, что мучатсяся буду. так как организм инородное иело отвергать будет - вот отсюда и бяка эта.
потерпи еще чуток, и снимут его, все получше будет.
потерпи еще чуток, и снимут его, все получше будет.
0
09.05.2011
Ответить
Мари, требуй и пусть что-то делают...что-то это все на тебя навалилось!
0
08.05.2011
Ответить
А мне перед родами свечи назначали от этой бяки, правда не помню какие, ты поспрашивай там, они все дадут, либо с Новицкой переговори по этому вопросу.
0
08.05.2011
Ответить
я завтра буду просить тоже или свечи или мазь,надо пролечиться, еще две недели я продержусь (пока таблетки пью и с бабаочкой этой хожу), а там уж ждать каждый день сказали можешь,так что должна успеть пролечить все
0
09.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: