Девочки, всем привет! Сегодня мне сделали гистероскопию, нашли то, что не видели по узи: полип, синехии, хр.эндометрит под вопросом, будет ясно после гистологии! Врачи говорили: у вас ровный эндометрий, хорошей структуры, а приживляемость 0! Ранее ссылались на слабые эмриончики с фрагментациями, а может дело было не в наших малышах, которые развивались до 5-го дня?! Расстроена с одной стороны, но с другой - есть над чем работать и что полечить для подготовки Успешного крио протокола!