Девочки-обладательницы данного велосипеда, очень прошу помогите мне разобраться с передним тормозом!! если не сложно хотелось бы увидеть фото как тормоз у вас собран? у меня при сборке получилось, что хвостик тросика торчит на 20-25 см еще.. ну т.е. велик тормозит, все, но много тросика осталось.. думаю может чет не так собрала? и еще.. на сколько у вас прокручивается руль с этим передним тормозом? ну т.е. на 180 или на 360 гр? как должно быть? буду очень благодарна откликнувшимся!!! 
Мама девочки (2 года), планирую беременность