у нас вечная проблема в том что рукавички мы либо снимаем, либо они сваливаются сами. поэтому придумала вот такую штуку:))) воротничек также очень плотно прилегает к шейке (просто пока не пришила пуговки)
у нас вечная проблема в том что рукавички мы либо снимаем, либо они сваливаются сами. поэтому придумала вот такую штуку:))) воротничек также очень плотно прилегает к шейке (просто пока не пришила пуговки)