Сегодня прорезался наконец-то восьмой зубик - столько промучались, что просто нет слов
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Березники
Ну теперь мы с вами поровнялись. По восьмерочке у нас
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
0
26.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пенза
Ну, вы и зубастики!!!! Классненько то как!!!! Поздравляем!!!!
0
26.01.2011
Ответить