3 года

Грустненько

Так у Вас же еще дочки есть! У меня были такие мысли, про успешного мужа и мои памперсные проблемы вскорости. Но быстро пропали 😊 А сегодня у дочки не было школы, и я дома, и столько мы с ней вместе успели сделать и так хорошо мне с ней! Подумала, сколько же я драгоценного времени теряю на работе, а она вырастает! Вечером моральные силы уже не те. А еще дома можно многое успеть, разобрать шкафы, выбросить ненужное, перестановку сделать. Когда еще, как не в декрете 😁 Можно лоу карб наконец готовить, есть время строгать салаты- овощи. С малышом наконец заняться спортом регулярно или хотя бы побольше гулять. Еще очень хочется больше общаться с подружками- соседками и мамами на площадке, не хватает душевного общения. На работе не то. А мужу моему если честно больше всего нравиться самому рассказывать, когда его слушают с комментариями какой ты у меня умница 😁 Короче, поздравляю с почти декретом 👋🏻 Я сама уже больше не работаю. (вынужденно из- за ицн, но теперь совесть не гложет, так получилось)
09.09.2021
В декрете уже 2 недели и вот завтра последний рабочий день😂. Тоже неохото и охото одновременно. Но мне пока некогда скучать, много дел и планов.
09.09.2021
Эля, вы молодцом держитесь! Но если вдруг захочется погрустить, пишите-составлю компанию😁
09.09.2021
Это гормоны и мысли все от туда, мы вообще так устроены то в декрет скорее охото как время подошло уже и не охото 😆и так во всем..конечно это перемены вот и волнуетесь это нормально, вы просто вспомните что уже прошли это и не раз и все наладилось вошло в своё русло … я этим себя утешала и так и есть на самом деле, все будет хорошо 👌 намерено уходите от этих мыслей и поднимайте себе настроение 💕
09.09.2021
Анастасия Шаламова, спасибо за поддержку . Я все понимаю, но вот как накатит...
09.09.2021
На память